ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ

№406441 живот после родов
Лена Жен., 19 лет. Балашиха
После родов живот сильно растянут, как можно подтянуть без применения хирургии??
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Елена, здравствуйте.
Вам помогут все процедуры эндермологии. Вариант LPG - будет в Вашем случае идеален. Дополнительные рекомендации даст врач на очной консультации.
Чем меньше будет временной отрезок между родами и первой процедурой, тем лучше. Но без фанатизма! Два месяца должно пройти точно.
Всего доброго.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Хорошо подойдет миостимуляция,LPG,мезотерапия,обертывания,массаж.В домашний уход лифтинговый крем для тела.