ТЕНИ ДЛЯ ВЕК

№470030 Тени для век
Светлана Жен., 38 лет. Украина Полтава
Здравствуйте! Я пользуюсь постоянно тенями, стараюсь покупать дорогие качественные бренды, но и они скатываются на веках уже через час. Какие уже только не перепробывала. Может посоветуете какую-ту марку, которые действительно стойкие и не скатываются. Или может быть я не правильно их накладываю или существует какая-то «хитрость» в правильном наложении. Посоветуйте что-нибудь как специалисты. Заранее благодарю
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос не по адресу. мы в основном помогаем лечить последствия применения косметики