ПРЫЩИ

№687364 прыщи
Оксана Жен., 19 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Как избавиться от прыщей, ничего не помогает, перепробовала множество средств. умываться даже больно. еще и шелушится кожа
http://s019.radikal.ru/i609/1304/ab/25c2cb1bff47.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследование уровня половых гормонов,эфгдс. приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 3г+спирт салициловый 20мл+доксициклин(порошок из 4капсул)+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, прекратите их давить.