ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС , СУХОСТЬ

№700843 Выпадение волос , сухость
Ольга Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!!! Всегда пользовалась одной маркой для волос Dove, волос был вроде здоровый, но только с бальзамом, поменяла на другой шампунь, вымыв полбутылки, волос стал шикарный, после вернула Dove, но волос стал ломаться и сыпаться, после мытья нет шелковистости и легкости волос, поменяла на другой шампунь, улучшений нет, волос постоянно сыпется. Посоветуйте, так и искать шампунь методом тыка? Или может дело не в шампуне? Хочется чтоб волос стал здоровый. или может маски какие то для волос поделать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Попробуйте арабскую косметику(зейтун)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях следует обращаться на очный прием к трихологу.