ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА

№785670 Лазерная шлифовка
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте! мне 22 года, никогда проблем с лицом раньше не было, но полгода назад лицо обсыпало прыщами, одни исчезали другие появлялись....в результате сейчас на щеках очень стойкие пятна и рубцы и появилось полное отчаяние что это уже навсегда, косметологи говорят что лучше всего сделать лазерную шлифовку лица, примерно 3 процедуры.....вопрос: 1.Действительно ли шлифовка может помочь избавиться от таких проблем?2. Какая примерная цена шлифовки( область щек)?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки. Лазер хорош в очень умелых руках и при наличии достаточно больших средств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.