ВКОЛОЛИ В ГУБЫ. ВОПРОС ВНУТРИ.

№845981 Вкололи в губы. Вопрос внутри.
Александр Муж., 29 лет. Москва
Девушка вчера ходила на плазмолифтинг волос. Ей врач еще зачем-то вколол уколы плазмы вокруг глаз и в губы.
Теперь ее губы такие надутые как у гламурных чудовищ. Смотрится просто УЖАСНО!!!!
Вопросы: 1. Как называется процедура вкалывания плазмы в губы?
2. Это отек у нее или что?
3. Когда губы снова станут прежними?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
проц. так и называется."плазмолифтинг"., возможен отек, он пройдет за 2-3 дня. но качество кожи будет очень хорошим. Рекомендую.