ПЛАЗМОЛИФТИНГ

№846842 плазмолифтинг
евгения Жен., 27 лет. самара
здравствуйте, два года назад сдавала качественный анализ на ASLO -положительный.Лечение не проводилось.
Месяца 3 назад повторный качественный анализ ASLO- положительный.После курса антибиотиков (фузидин)+ ликопид. след. анализ спустя 1,5 месяца количественный анализ ASLO-200(верхняя граница нормы)
улучшение на коже значительные.
ВОПРОС: являются ли такие значения ASLO ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ для проведения курса плазмолифтинга?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Противопоказанием является нетрезультат исследования а состояние кожи
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Если у вас диагностирован ревматизм ( а ASLO является маркером ревматизма), то плазмолифтинг категорически противопоказан
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, является.