КАК ВВЛЕЧИТЬ ТРОХАНТЕРИТ

№1103177 Как ввлечить трохантерит
Елена Жен., 52 лет. Болотное
После ренгена и узи мне посьавили диагноз:остеоартрит с поражением опорных суставов:2хстор.гонартрит1-2ст.,2хстор.коксартрит 1ст.,реактивный синосовит колен суст., реакт.трохантерит. Поставили дипромета1мл.1раз в область вертельной сумки,потом артоксан 11дней(уколы ,табл.,гель) Боль то проходила, то появлялась вновь. Вчера поставили флостерон.Врач обвиняет меня в несоблюдении покоя, но не обьясняет что можно, что нельзя, сколько времени можно находиться на ногах, какие движения исключить, а какие необходимы? Насклько эффетивен в моем случае плазмолифтинг? И что мне делать, если опять начнутся боли после того, как перестанет действовать флостерон? Как вернуться в нормальную активную жизнь? Я чувствую себя инвалидом в 52 года...
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите ортопеда и исключите у себя плоскостопие. Если в коленных суставах есть боль при спуске и подъёме по лестнице - желательно выполнить МРТ этого сустава и с диском очно к травматологу.
Другая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
УВТ при этом можно применять https://travmakab.ru