НЕПРОХОДЯЩИЙ СИНОВИТ СУСТАВОВ

№859470 Непроходящий синовит суставов
Лана Жен., 25 лет. Россия Киржач
Здравствуйте! В январе после интенсивных физических нагрузок в спортзале у меня воспалились коленные суставы. С этого момента нагрузок нет,пролечилась нпвп,плазмолифтинг суставов,физио ну и мази.Сданы все анализы на ревмопробы,болезнь бехтерева и хламидии- все отр.Состояние не меняется,суставам то вроде бы легче,то боли усиливаются.Сейчас отек выступил сильнее,кожа выглядит воспаленной.Мрт суставов показало- гонартроз 1 ст,незначительное разволокнение пкс и синовит.Узи утолщение капсулы до 7 мм,но жидкости не увидели.Врач который лечил сказал что не знает что со мной делать еще.А прием к ортопеду только 30 го июня.Все осложняется тем что у меня дисфункция желчного,холечестит и гастрит.Принимать нпвс больше не могу ,они вызывают боли и температуру.Последний раз я прошлась и посидела на солнце,это вызвало обострение.Сейчас все болит,щипит и отекло.Что мне делать?Ждать 30 го числа или за это время все может стать еще хуже?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
 Особенно мне не нравится обострение после солнца. При всем уважении к ортопедам, вам нужна консультация ревматолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что ортопед Вам не нужен, так как ортопедической и травматологической патологии у Вас нет. Это подтверждается протоколом МРТ. У Вас все признаки развития системной патологии соединительной ткани, поэтому дальнейшее дообследование и лечение именно у ревматолога. А показатели серологических проб крови в данной ситуации, особенно на фоне приёма НПВС, решающего значения не имеют, так как серонегативный вариант течения болезни встречается довольно часто.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация и лечение у ревматолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лана -отрицательные анализы это еще не значит отсутствие проблемы.Есть более точные и современные методы диагностики -например ВРТ. Звоните -проконсультирую.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, на прием к ревматологу
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Нужна консультация ревматолога.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Можете ли Вы прикрепить результаты анализов?
По описанию, повышенные физические нагрузки запустили воспалительное или системное  заболевание.
Показана консультация ревматолога и ортопеда, проведение диффдиагностики.
Таблетки без назначения врача не пейте, посадите ЖКТ или сердце. Медикаменты нужно тщательно подбирать и дозировать.