СИНОВИТ

№433111 Синовит
Лена Жен., 30 лет. Голицыно
Добрый день, не так давно начали болеть голени и задняя сторона колена(прямо горели). Сделала УЗИ суставот. Заключение: Эхографические признаки синовита с обеих сторон(с выростами синовиальных оболочек с права 8 на 13мм, слева до 5мм). Истощение хряща мыщелковых бедреных костей в задних отделах.
Я пошла к Хирургу т.к. ревмотолога по близости нет, он долго «крутил» мои ноги и прописал мазать Диклофеноком 1неделю и две Хондроксидом, сдать анализы крови на ревмот-й фактор и С-реак-й белок, результаты таковы, р/ф 7, с-р/б 1,64. Сделала все как сказал, болеть перестало где на неделю, теперь болит опять, и колени, и сзади колен, и внутреняя сторона голени. Что мне делать дальше??
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Дойти до ревматолога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведенные показатели- в пределах нормы ( р/ф до 10, СРБ- до 5). Вам необходима консультация ортопеда-травматолога.