БОЛЯЧКА НА НОСУ

№869094 Болячка на носу
татьяна Жен., 18 лет. Россия Заречный
Года два назад содрала прыщ на носу, прижигала после, надеялась, чтотвсе пройдет. Но на его месте теперь есть болячка, красная, выпуклая. Я не знаю что делать, мне очень не комфортно. Я пыталась выдавливать, прижигать, покрывается корочкой и опять эта болячка появляется. Я может так сильно повредила кожный покров? Пожскажите пожалуста что мне делать? Стоит ли идти к косметологу и на какую процедуру?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.