Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно избавиться от кругов под глазами. Знаю толь ко то,что это не из-за того что не высыпаюсь или устаю,может у меня со здоровьем плохо? потому что это не нормально...что делать?
Неоходиа очная консультация у терапевта, эндокринолога и, возможно, гематолога. А с чисто косметической целью можно использовать корректор преимуществено с желтым пигментом.
Надо избавляться от проблемы изнутри. Поэтому надо к врачу.