ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ, НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ?

№353809 Выпадают волосы, народные рецепты для укрепления?
Кристина Жен., 20 лет. Чебоксары
Выпадают волосы, красила очень давно. Феном почти не пользуюсь. Может какие народные рецепты подскажете? или витамины пить либо таблетки?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Кристина.

Мультивитаминных комплексов для волос в аптеке очень много. В данной ситуации рекомендую :во-первых, приобрести профессиональную маску для волос в салоне (мне очень нравится фирма ПОЛ МИТЧЕЛ). В атеках продают косметику на основе масел австрийской фирмы СТИКС. В ней тоже очень много средств для решения Вашей проблемы.Во-вторых, неплохо было бы пройти курс мезотерапии волосистой части головы. Думаю, этих мероприятий будет достаточно.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо выяснять причину выпадения, посетите врача.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Прежде всего следует установить причину выпадения, для этого надо обратиться на прием к трихологу.

Для восстановления волос существуют специальные средства:

Из популярных средств от выпадения волос:

Виши Деркос шампунь тонизирующий с Аминексилом