ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№377313 выпадают волосы
Светлана Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне всего 20 лет, а у меня начали сильно выпадать волосы, год назад все завидовали моим здоровым густым волосам, а последние 5 месяцев выпадают очень сильно и секуться. Шампуни меняю, но всегда пользуюсь профессиональными. Подскажите с чем это связано? Есть ли средства для восстановления??
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможны гормональные нарушения, следует обратиться к врачу, сдать анализы.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Светлана.
Необходимо обследование и заключение врача.
Процедуры для восстановления волос могут предложить и в салоне, и в клиниках.
Хорошо зарекомендовала себя мезотерапия. Специально подобранные коктейли и врач помогут Вам в решении Вашей проблемы.
Всего хорошего.