РЕАКЦИЯ НА МАЗЬ

№564940 Реакция на мазь
алина Жен., 37 лет. Россия москва
Здравствуйте! Мне мой косметолог посоветовала на лицо накладывть на ночь лиотон гель, а под глаза куриозин с витаминами А и Е (на ночь витамины не использовала). Что я и проделала ровно 1 неделю. Параллельно пью аевит. Эффект на лицо. Стали исчезать морщинки, лицо подтянулось. Но, появилась такое «явление» - опустились веки на галазах. Такое впечатление, что не могу раскрыть полностью глаза. Как будто не работают какие-то мышцы. Как определить почему, что делать и вообще пройдет это «явление»? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ответ на подобный вопрос подразумевает очный осмотр. вам к врачу,назначившему вам эти препараты