ТАТУАЖ БРОВЕЙ

№799045 Татуаж бровей
Яна Жен., 30 лет. Москва
Подскажите, нормально ли, что после процедуры татуажа бровей на 2-й день после процедуры возникли болезненные ощущения?
Внешне все абсолютно нормально, ровно, гладко, но при этом возникли болезненные ощущения, а точнее жжение и чувство стянутости, причем болит не вся бровь, а только определенный участок (особенно это ощущается если свести брови вместе). Боль вполне терпимая, умеренная, не усиливается, но смущает то, что болезненные ощущения возникают только на отдельном участке.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возножно. Если нет воспалительных явлений,можно подождать 1-2 дня
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
да,такие ощущения могут быть. обрабатывайте зону татуажа БИПАНТЕНОМ