СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ

№10032 совместный прием лекарств
Ольга Жен., 60 лет. Россия Москва
Дагноз - тяжелая депрессия. Назначены ципралекс, фенибут, эглонил. Не помогает. Стоит ли добавить негрустин. Где могут вылечить?
Спасибо
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Не думаю, что на фоне таких препаратов негрустин даст эффект. Вероятно, требуется коррекция или полное изменение схемы лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. При лечении тяжелой депрессии такими препаратами как ЦИПРАЛЕКС, ФЕНИБУТ, ЭГЛОНИЛ - эффект наступает не сразу. Все зависит от того, как долго Вы принимаете данные препараты. Если эффект не наступает после длительного приема препаратов - следует обратиться к врачу для замены препаратов или коррекции схемы лечения. НЕГРУСТИН на фоне приема таких препаратов эффекта, вероятнее всего, не даст.