ЛУСЕРО/LUSERO ПЛАСТЫРЬ «КОЛИЧЕСТВО ШТ. В УПАКОВКЕ?»

№103211 ЛУСЕРО/LUSERO ПЛАСТЫРЬ «количество шт. в упаковке?»
Евгений Муж., 26 лет. Россия Белгородская обл. пос. Разумное
Здравствуйте! Скажите пожалуйста про "ЛУСЕРО/LUSERO ПЛАСТЫРЬ" указано что, прменять в течении 30 дней.! Скажите, пожалуйста сколько штук в упаковке???
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. Зависит от того, о каком именно пластыре Вы говорите. Номер в названии пластыря ЛУСЕРО и есть количество пластырей в упаковке.