ПОДДЕЛКА ИЛИ НЕТ

№239565 Подделка или нет
Xenia Жен., 21 лет. Симферополь
Купила в аптеке таблетки АМИЗОН, упаковка такая же как и у меня дома, правда есть маленькие неточности, а вот таблетки совсем особенные, коль предыдущие являлись овальные и покрыты желтой оболочкой, то в новой упаковке таблетки обыкновенного типа, просто желтые. Как узнать настоящий это амизон или подделка???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Посмотрите на упаковке должен быть указан производитель (должен быть один и тот же, раз эти таблетки Вам помогали ранее).

chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Только в центре сертификации лекарств. И приобретайте лекарства в муниципальных аптеках.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Просите предоставить сертификат качества в аптеке.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте.

В начале инструкции имеется описание таблеток. В конце инструкции должна быть указана страна производителя и номер телефона,по которому можно позвонить и проконсультироваться об изменениях этого препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Xenia. Попросите предоставить в аптеке, где приобретали препарат сертификат. Там есть описание внешнего вида.