КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЛЕКАРСТВО

№205454 Как определить настоящее лекарство
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Лен.обл. Гатчина
Принимаю Линдаксу, за первый месяц сбросила 6кг. Чувство голода действительно блокирует. Купила вторую упаковку в другой аптеке, эффекта нет, вес не набираю, но и не худею. и есть хочется. Подскажите может ли лекарство перестать действовать или это мне попалась подделка, как возможно определить подделку. Может есть где нибудь информация о серии и дате выпуска, что бы сравнить с имеющимся лекарством на руках. Спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
скорее всего подделка. за один месяц не могло перестать действовать, если пьете по инсутрукции.
серия и номер на пачке и в документах (накладные, сертификаты соответствия), которые есть в аптеке, должны совпадать.
можете купить вместо линдаксы редуксин - вещество то же, а подделывают его реже.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Вам следует обратиться к эндокринологу, который назначал ЛИНДАКСУ. Возможно, требуется коррекция дозы. В аптеке, где приобретали препарат, Вы можете попросить предоставить сертификат качества.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В аптеке можно попросить предоставить сертификат качества на препарат. А еще необходима консультация врача по поводу приема препарата, уточнение дозы.