ИНФОРМАЦИЯ ПО БАД КАЛЛАМИН +80

№250913 информация по БАД КаллАмин +80
игорь Муж., 59 лет. Россия Владивосток
состав БАД КаллАмин +80,гарантия успеха
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это БАД, как вспомогательное средство можно использовать на этапе долечивания.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Вероятнее всего Коллаген. БАД в аптеках не реализуется. Вылечить ничего не сможет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это БАД, которых в настоящее время очень много, учитывая то, что по крайней мере пока он реализуется в аптеках, значит не имеет достаточной сертификации, есть смысл воздержаться от приобретения. Выбор, конечно, за Вами, но не спешите платить за то, что даже БАД официально не является. Красивые слова в рекламе это не гарантия пользы и качества.

Если есть желание принимать БАД, то лучше приобретать их в официальных аптеках, а не по рекламе и по телефону. Капли Валентна Дикуля, Коллаген Ультра и прочее и обязательно прием предварительно должен быть согласован с лечащим врачом - рекомендация абсолютно для всех БАД.