ПРИЕМ БОНВИВА В ПОЖИЛОМ ВОЗРСТЕ.

№261397 Прием Бонвива в пожилом возрсте.
Marina Жен., 80 лет. Москва
Здравствуйте!
Моей бабушке 80 лет. У не остеопороз и уже очень давно. Чем только не лечили, но ее боли никак не проходят. Боль утихает только в начальной стадии лечения, но потом ее страдания становятся невыносимыми, все ее тело болит. Недавно попалась информация о таблетке БОНВИВА. Подскажите, возможно ли этим препаратом хоть как-то облегчить ее жизнь? Если да, то сколько времени его нужно принимать и как не попасть на подделку?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. БОНВИВА - новый бисфосфонат для лечения постменопаузального остеопороза; ингибитор костной резорбции и активности остеокластов. У женщин в менопаузе снижает увеличенную скорость обновления костной ткани до уровня репродуктивного возраста, что приводит к общему прогрессирующему увеличению костной массы. Применяется для лечения и профилактики постменопаузального остеопороза у женщин, профилактики переломов. Назначаться БОНВИВА должна врачом.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Марина, для начала необходимо убедиться, что боли связаны именно с остеопорозом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Препарат Бонвива назначается после консультации с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Бонвива может быть назначена в вашем случае и только врачом.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Бонвива - не самый дешевый препарат. Чтобы убедиться, что он поможет, а не помешает, нужно выяснить, насколько боль связана с остеопрозом (а не с артритом, например) - анализ на кальций в крови, денситометрия. По результатам этих анализов вашим врачом может быть принято решение о назначении Бонвивы или другого лечения.