БОНВИВА

№29243 бонвива
Лев Николаевич Муж., 77 лет. Россия Москва
Жене моего двоюродного брата, проживающей в г,Николаев (Украина), сделали полтора года назад операцию на тазобедренном суставе, Хирург сказал, что заживление пройдет в течении года. Одкако в настоящее время усилились боли и ей предлогают повторную операцию для закрепления. Она в передаче доктора Малышевой услыхала о препарате бонвана и просит узнать поможет ли ей этот препарат и потребуется ли повторная операция.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лев Николаевич. Решение о целесообразности приема БОНВИВА должен принимать ее лечащий врач.