БОНВИВА ПРИ ОСТЕОПОРОЗЕ

№251408 Бонвива при остеопорозе
Айгуль Жен., 28 лет. Астана
Здравствуйте!
Пишу вам с надеждой на получени ответа:
Моей бабушке 78 лет и у нее запушенный остеопороз. Сейчас у нее постоянные сильные боли, врачи ничего не могут сделать. Ходить тоже не в состоянии...
Можно ли как нибудь обезболить ее муки? Слышала про препарат Бонвива. Можно ли дать это лекарство бабуле? Так же у мамы наблюдаются боли в ногах, тоже остеопороз. Поможет ли им бонвива? И где можно будет приобрести данный препарат?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Дело в том, что это лекарство не является обезболивающим, оно применяется для лечения остеопороза. Для того, чтобы правильно, эффективно полечить ваших родных, неоходимо обследование и очное консультирование.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Бонвва не обезболивет сразу, а лечит остеопороз. Приобрести можно в любой аптеке.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Боли могу быть связаны с остеопорозом (есть даже такое понятие "голодные боли"). Однако, это не единственная причина (допустим, если боли в суставах, остеопороз здесь не при чем). Поэтому самолечение Бонвивой может не помочь.

Начните все-таки с денситометрии и анализа на кальций. По результатам можно будет решить, Бонвива ли нужна или что-то еще. Без них - нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Айгуль. Решение о применении БОНВИВА может принимать только лечащий врач.