МУЖ РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С НЮХАНИЕМ ГЕРОИНА...КАК ОБЛЕГЧИТЬ ЛОМКУ?

№825558 Муж решил завязать с нюханием героина...как облегчить ломку?
Ксения Жен., 30 лет. Россия иркутск
Мужу 40 лет..дали попробовать 5 лет назад понюхать героин друзья из Полиции, из отдела по борьбе с наркотиками..этого добра у них навалом и бесплатно...Итог...3 млн долга в Сбере..не считая Кредиток...продажа дома..мы на улице практически и без жилья...сейчас на новогодних каникулах решил завязать...Закупили трамадола через интернет...чтобы хоть спал и не употреблял...подскажите..как ещё облегчить ломки..перетерпит..но всё же...как облегчить?знаю, что побольше жидкости надо..чего именно..может витамин каких...если не затруднит...можно прямо последовательно описать всю процедуру?имею ввиду сколько займёт это по времени...как восстановиться организму...мы ещё девочку хотим..и когда можно будет зачать, чтобы здоровенькая была..крик души моей..правда..надеюсь на вашу помощь
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы считаете, что принимая Трамадол - он не будет "принимать"? Кто будет определять дозу? Кто будет контролировать состояние? Вы знаете, что Трамадол - это синтетический опиат - практически тот же героин? Вы хотите рожать от наркомана - это Ваше право, но кто даст гарантию, что у ребенка все будет нормально со здоровьем? Извините, но создаётся впечатление, что вы не полностью понимаете степень выраженности проблемы, считая, что "переломавшись" героиновый наркоман - станет здоровым человеком и тут же может зачать здорового ребенка, работать, обеспечивая семью, выплачивать долги... Если Вы действительно хотите помочь своему мужу - ищите специалиста, который не только поможет ему пройти период отмены, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет помогать ему удержаться в трезвости. Рекомендую посмотреть эти книги:http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti
http://aa-book.net/books/books.php?book=kak_zastavit
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Нельзя принимать этот препарат без назначения и контроля врача! К нему может быть такое же привыкание! Вам нужно очное обращение к наркологу. Героин – один из самых сильных наркотиков, и пережить ломку после него
самостоятельно почти невозможно даже при твердом решении выздороветь.