О СХЕМЕ ЛЕЧЕНИЯ

№913720 О схеме лечения
Timur Муж., 22 лет. Алматы
Добрый день. Я мужчина мне 21 год, вес 53 кг. Ранее ничем не болел. Не курю не пью. Год назад заразился уреаплазмой но не лечил. Меня ничего не беспокоит. Решил начать лечение только сейчас. Доктор прописал юнидокс солютаб 10 дней, лавомакс на 18 дней с промежутками и 5 нок по три раза в день. Не решаюсь начать боюсь сильных побочный эффектов. Подскажите правильна ли схема лечения и хорошие ли это лекарства?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А главный вопрос иной! Надо ли вообще лечить уреаплазмоз. Жалобы? Планируете стать отцом?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уреаплазма не всегда вызывает воспаление мочеполовой системы. лечить нужно если есть признаки воспаления в мазке, секрете простаты, спермограмме или если сейчас планируете беременность.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.