ЭКСТРАКТ АЛОЭ ПО ФИЛАТОВУ

№326153 Экстракт алоэ по Филатову
Евгения Жен., 25 лет. Москва
Уважаемые специалисты, здравствуйте!
Случайно узнала о таких глазных каплях как «Экстракт алоэ по Филатову». Мне, с моими вечно больными глазами (конъюктивит, блефарит, халязионы) его целебные(якобы) свойства показались очень привлекательными. Насколько правдива информация об этом препарате?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Евгения, это не лекарственный препарат, а средство для снятия усталости глаз.
Впрочем, отзывы о нем со стороны потребителей довольно таки не плохие!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это средство для снятия усталости глаз, можете попробовать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Этот экстракт снимает напряжение в глазах. Так что чуда не сотворит. А Вам, кстати, стоит обратить внимание на Ваш иммунитет. Например, пропить курс ИММУНАЛА и обратиться к грамотному окулисту. Средств для лечения в аптеках хватает.