СТОПАРТРИТ- ЭТО БАД ИЛИ ЛЕКАРСТВО?

№250327 стопартрит- это БАД или лекарство?
Галина Муж., 40 лет. Россия г.Магнитогорск
Здравствуйте, скажите пожалуйста стопартрит- это БАД или все-таки лекарство. Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Стопартрит - биологически активная добавка (БАД); сбалансированная комбинация веществ для профилактики заболеваний суставов. Стимулирует процессы регенерации и способствует восстановлению суставной сумки и хрящевых поверхностей суставов. Применяется с целью восстановления хрящевой ткани при дегенеративных заболеваниях суставов и позвоночника - артрозах (в т.ч. коксартроз, гонартроз), остеохондрозе позвоночника; как вспомогательное средство при воспалительных заболеваниях суставов - артритах различного происхождения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. СТОПАРТРИТ - биологически активная добавка (БАД); сбалансированная комбинация веществ для профилактики заболеваний суставов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
БАД.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Стопартрит форте - это БАД, комбинация глюкозамина и хондроитина.

1 капсула содержит глюкозамин сульфат 375 мг, хондроитин сульфат 300 мг, МСМ (метилсульфанилметан) - 225 мг, стеарат магния (Е 470b); в упаковке 30 шт.