Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
16.11.2009 21:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли онкобольным употреблять такое средство как «Шилентин»? И вообще,что это за средство, лечит ли оно, есть ли побочные эффекты??
Оксана, это БАД. Никакие исследования в официальных источниках не зарегистрированы, соответственно ни о действии, ни о побочных эффектах никому ничего не известно. не занимайтесь сомнительным самолечением. обратитесь к врачу.
Здравствуйте, Оксана. Это БАД, который даже в аптеках не реализуется. БАД не может лечить. Он применяется для поддержания.
Время создания: 17 Ноября 2009 11:35
Реклама от консультанта:
На ваши вопросы отвечает провизор-редактор ООО "Аптеки "Скажите А".
Основными принципами работы Аптеки являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
Уважаемые посетители, Вы можете продолжить консультацию на нашем сайте .
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.