ШИЛЕНТИН

№223679 Шилентин
Катя Жен., 20 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Моя бабушка очень болеет, начала верить в силу лекарства Шилентин, можете рассказать про это лекарство, неужели он поможет от многих болезней? И действительно оно такое Чудодейственное?
Бабушка моя болеет гипертонией, последний год появился сахарный диабет, но она снизила сахар в крови до минимума и последние пол года у нее начали шевелиться камни в почках, песок сейчас выходит. Бабушка лечилась в больнице, но ей не помогли, а теперь страдает! Бабуле моей 65 лет.
За ранее спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Катя, к сожалению, это только реклама. Препарат относится к группе БАД, лечебным действием не обладает.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте!
Данный препарат БАД, к лекарственным средствам не относится. Но если Ваша бабушка верит в его силу, то можете попробовать его применять... Психологический настрой в лечении играет огромную роль.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. А что здесь рассказывать? Это БАД, который в аптеках не реализуется. И заявленными свойствами не обладает. Лечением гипертонии должен заниматься врач. При правильно подобраных препаратах качество жизни человека не снижается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это добавка к пище, лечебным действием не обладает .