ШИЛЕНТИН

№246774 Шилентин
Андрей Муж., 24 лет. Украина Киев
Бабушке 73 года, болеет опоясующим лишаем около 2-х месяцев. Врачи назначали разные препараты, но к сожалению пока нет результата. Узнал как-то о препарате шилентин, но не знаю поможет ли он при этой болезни. Что вы скажете про этот преперат и поможет ли он бабушке с ее болезню! Если нет , пожалуйста, посоветуйте чем по вашему опыту можно вылечить эту болезнь!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На шилентин не тратьте деньги!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Шилентин не препарат, а добавка к пище лечебным действием не обладает.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Опоясыващий лишай лечится. Нужны анализы смотреть - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

Шилентин не является лекарственным препаратом.

Опоясывающий лишай - это заболевание, которое должен лечить и наблюдать врач, так как оно чревато осложнениями. Существуют лекарственные препараты, которые действуют непосредственно на вирус ветряной оспы. Но эти препараты имеют противопоказания для своего применения, поэтому назначать их может только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Это БАД. Деньги будут потрачены напрасно. Ничего не лечит в принципе. Если назначенное лечение не помогает, то следует повторно обратиться к врачу.