ПРЕПАРАТ ШИЛЕНТИН

№239725 Препарат Шилентин
Дарья Жен., 19 лет. Украина Харьков
Слышала о препарате Шилентин.Скажите пожалуйста, может ли он помочь мужчине(64 года,3 инсульта,после последнего(1,5 года назад) парализовало правую часть тела,пропала способность говорить).Расскажите пожалуйста,что представляет собой этот препарат,из чего состоит и как действует.Запатентирован ли этот препарат,есть ли у него лицензия?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это БАД, в реестре его нет. Последствия инсульта лечатся другой терапией. Могу подобрать - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это не препарат а добавка к пище, может применяться только для профилактики, заболевание не вылечит.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Это БАД. В этом случае помочь ничем не может.