О ПРЕПАРАТЕ САНОБИЛИС

№81084 О препарате санобилис
Владимир Муж., 60 лет.
Хотелось бы знать о препарате "Санобилис", его состав и показания. Информация о нем прозвучала в рекламе по центральному радио.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. По радио у нас много чего звучит. И как показывает практика - рекламируемые панацеи за бешеные деньги до аптек не доходят. В аптеках данного БАДа нет.