РЕДУКСИН,ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ И ЦЕНА

№215653 Редуксин,показания к применению и цена
Наталия Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Обследование. Эндокринолог. Диетолог. Без осмотра врача (надо знать о Вашем здоровье максимум для правильного назначения) лечение не назначается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Показания
Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;
алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).
Может назначаться только врачом, из аптек отпускается строго по рецепту.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Никаких лекарств без врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ожирение может быть разной природы!
Сибутрамин (редуксин) - не игрушечки Вам!
Без врача можно только диету и дозированные физические нагрузки!
К эндокринологу очному! После обследования Вам скажут, что действительно именно ВАМ показано! Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Редуксин может назначаться только врачом. Показание к приемению: ожирение, при условии, что другие методы коррекции веса не дали результата. Отпускается из аптек только по рецепту эндокринолога.