ХУДЕЮ С ЛИНДАКСОЙ 15 МГ

№216041 Худею с линдаксой 15 мг
Лилия Жен., 40 лет. Россия Санкт -Петербург
Очень плохо снижается Вес . Принимаю линдаксу 15 мг 3 месяца минус 8 кг . Апетит снизился но к вечеру очень хочется кушать. В течении дня пищу принимаю небольшими порциями . Втечении двух недель вес остановился . Что я делаю не ТАК ! Вес 94 кг - на данный момент 86 кг - рост 169 см.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Молодец! Минус 1 размер? Теперь - 52? Умничка.
Это нормально. Худеть более 1,5 кг в месяц вообще не рекомендуется. Это вредно. Так что всё пока -так. Правда, есть интересное наблюдение, в случае приостановки снижения массы тела я переводила своих больных на меридию - и далее так же. При приостановке на меридии - на линдаксу. В принципе, препараты - аналоги,, но наблюдение такое есть.
И зарегистрируйтесь. Иногда я предпочитаю писать личные сообщения. Помогу с вечерними проблемами. Ибо здесь не ликбез для всех читающих, а помощь конкретному человеку. И читайте информацию - она для Вас. И про предшествующую переписку - в особенности.
Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сибутрамин (линдакса, меридиа) не так быстро помогает, как вам этого хочется, увы. Вы получили хороший результат, теперь его нужно закрепить, то есть не набрать вес обратно.

Можно попробовать добавить или полностью перейти на другие препараты для похудания, но не заочно. Если Линдаксу вам назначил эндокринлог, обратитесь к нему еще раз. Если нет - то все равно к очному эндокринологу. Не думаю, что в вашем городе это сложно
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия. Постепенное похудение - залог Вашего здоровья и, что тоже важно, сохранения достигнутого результата. Если Вы считаете, что результата нет, то следует обратиться к эндокринологу, который назначал ЛИНДАКСУ, для консультации.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
8 кг за 3 месяца, это не мало вполне нормально.