ПОСАВЕТУЙТЕ, СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ ЛИНДАКСУ?

№173323 ПОСАВЕТУЙТЕ, СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ ЛИНДАКСУ?
ИРИШКА Жен., 20 лет. РОССИЯ ТВЕРЬ
ГОД НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ.ПОСЛЕ ВРАЧ МНЕ ВЫПИСЫВАЛА РЕГОВИДОН,ДЮФАСТОН,ЛИНДИНЕНТ 20!Я ПРИ РОСТЕ 164СМ С 62 ПОПРАВИЛАСЬ ДО 74КГ!нИКОГДА ХУДЕНЬКОЙ НЕ БЫЛА,НО 62КГ МЕНЯ УСТРАИВАЛО!СЕЙЧАС Я СОВСЕМ НЕ МОГУ СБРОСИТЬ ВЕС!ЕМ ВООБЩЕ НЕМНОГО,А КГ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЮТСЯ!ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СТОИТ ЛИ МНЕ ПИТЬ ЛИНДАКСУ!ЕСТЬ ЛИ ШАНС СБРОСТЬ С ЛИНДАКСОЙ ТЕ КГ ,КОТОРЫЕ Я НАБРАЛА!ЕСЛИ ДА,ТО КАКУЮ ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ 10 ИЛИ 15МГ!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Иришка, вам лучше обратиться к эндокринологу для обследования и выбора эффективного лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иришка. Еще немного, и Вам можно будет поставить диагноз ожирение. Вам надо срочно обратиться к эндокринологу. Строгими диетами Вы только усугубляете положение. Усильте физические нагрузки. ЛИНДАКСА отпускается только по рецепту эндокринолога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Конечно же вам необходимо обследование врача