ПОСОВЕТУЙТЕ АНТИДЕПРЕССАНТ

№245961 Посоветуйте Антидепрессант
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
Доброго дня!
У меня всд с паническими атакми.
Психотерапевт приписал Флуксен, но у него масса побочных действий.
Посоветуйте легкий и безопасный, но действующий антидепрессант.
Спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нужно сначала форму депрессии выявить, т.к. некоторые виды депресии легко вылечить фитотерапией, диетой. А паническая атака и ВСД лечатся другими препаратами. Могу подобрать, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, все вопросы по поводу лечения можно обсуждать только со своим лечащим врачом!!! Если врач назначил Вам препарат, значит он считает это необходимым для Вас!!! Это вещи нельзя обсуждать заочно в интернете!!! Такие "советы" могут здорово навредить Вам!!!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Афобазол, Деприм.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Побочные действия есть у всех препаратов. Именно поэтому и назначаться они должны врачом, чтобы свести к минимуму все побочные действия. Если Вы не доверяете своему врачу, то лучше обратится к другому. Но никак не заниматься лечением в Интернете.