МОЖНО ЛИ ПИТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ ФИТОЛИЗИН?

№1058602 Можно ли пить просроченный фитолизин?
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли пить просроченный фитолизин? В его составе только травы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно. Только препарат с истекшим сроком годности может просто не сработать.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вообще ни один препарат не стоит принимать, если он просрочен. Даже если там только травы. Он может быть неэффективным, а может быть и с отрицательным эффектом.