КУДА ПРОПАЛ ЛЕРИВОН

№1060638 Куда пропал Леривон
Иван Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! Длительно подбирали лекарство, лечусь им. А в аптеках Москвы он просто пропал? Что делать?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с врачом возможность замены на его аналоги.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
мы не определяем политику регуляторных органов
к сожалению, были случаи, когда жизнено необходимые препараты пропадали с рынка
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Только искать способ замены на другой препарат. А какие еще варианты? Попробуйте обсудить замену на Бринтелликс или венлаксор. Это не прямые аналоги, но похожие препараты по показаниям и способу применения.