ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРЕПАРАТ ТАУРЕДОН.

№289699 Где можно заказать препарат ТАУРЕДОН.
Олег Муж., 24 лет. Россия Москва
Посоветовали приобрести германский препарат Тауредон, но говорят что на этот препарат в россии не продлен сертификат... хотелось бы заказать из германии, куда можно обратиться?
Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Олег, вот что мне известно:

В настоящее время компания Byk Gulden не зарегистрировала Тауредон на территории РФ.
К сожалению, представительство компании в России закрыто, более подробно можно узнать только : www.byk-gulden.com.

Адрес в Германии:
Byk Gulden str., 2, Postfach 10 03 10, D-7750, Konstanz, Germany
tel./fax: (49)(07531) 84-42-71.

С уважением и пожеланием удачи!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Только, если Вы поедете в Германию. Пересылка через границу запрещена законом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Адрес в Германии: Byk Gulden str., 2, Postfach 10 03 10, D-7750, Konstanz, Germany tel./fax: (49)(07531) 84-42-71.
Пересылка за границу не осуществляется.