ЗАКАЗАТЬ В/М СПИРАЛЬ МИРЕНА

№230884 заказать в/м спираль Мирена
Евгения Жен., 25 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте. Я хочу заказать в/м спираль Мирена здесь на сайте-её стоимось намного ниже, чем у нас в городе. Но... Кто может мне сказать сколько я за неё заплачу вобщем, если я её закажу? Включая доставку, саму стоимость товара и т.д. Живу я в Красноярском крае.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Вам надо сделать заказ на МИРЕНУ на сайте. После обработки оператором Вам выставят сумму вместе с доставкой (зависит от веса заказа и Вашего региона).
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Уверена, что спираль Мирена можно купить в центрах планирования здоровья семьи дешевше, чем с пересылкой.