СПИРАЛЬ МИРЕНА

№279063 спираль мирена
навбахор Жен., 31 лет. Казахстан Кентау
в какой аптеке нашего города можно купить спираль мирена
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Навбахор.

Спираль Мирена можно приобрести в аптеке "Пастера". Адрес: Тверская ул. д. 12 стр. 8. Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: ( 495 ) 629-95-14, ( 495 ) 629-94-68.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Узнавайте в справочной вашего города.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Навбахор. У нас нет информации о наличии препаратов в других городах.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Необходимо обратиться в справочные службы Вашего города, бывает, что врачи сами распространяют ВМС.