ЭЛИКВИС

№1081745 Эликвис
Олеся Жен., 44 лет. Россия Челябинская область
Здравствуйте, прохожу лечение от коронавируса, один из препаратов назначенных эликвис по 2,5 *2 раза на 1,5 месяца.
В аптеках только эликвис 5мг,нигде не можем найти по 2,5.
Можно ли аккуратно делить таблетку пополам и пить?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можете делить
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно