ОТЕК НОГ
№11012 отек ног
светик Жен., 36 лет. россия самара
25.10.2007 14:38
Сильно отекают ноги особенно к вечеру, проходила диагностику и ренген ног,врач флейболог сказал ,что ничего страшного нет.Назначил попить детралекс, но от него никаких улучшений нет.Каковы могут быть причины?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте Светлана! Детралекс пьется курсом.Вероятнее всего,Вы недостаточно долго принимали препарат.Можно еще воспользоваться наружными средствами,которые быстро снимают усталость,тяжесть в ногах и отечность:Венорутон гель,Гинкор форт гель.
Время создания: 25 Октября 2007 15:26