ОТЕК НОГИ

№4626 Отек ноги
Екатерина Жен., 29 лет. украина Харьков
Здравствуйте!
У меня отекает левая нога.я в ужасе!
Просто на правой ноге в детстве делали операции,был остеомиелит,а левая здоровая нога.
Началось в этом году,месяца 3-4 назад.Отекает так,что на подушку становится похожа нога.
Стыдно с работы домой идти.У меня есть лишний вес,но у меня есть подруга,полнее меня,но у нее ничего не отекает!
Была у кардиолога,с сердцем сказали все в порядке,для моего веса.
Жидкость почти не пью на работе.Мочегонные стараюсь тоже не пить,у меня от них страшная жажда 2 дня не проходит!
Расскажите,что со мной происходит???
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина! По данному вопросу советую Вам проконсультироваться с врачом.