АФОБАЗОЛ

№11095 афобазол
надежда Жен., 36 лет. россия москва
возможно ли применение афобазола у женщины 85 лет,у нее наблюдаются тревога,слабость,иногда не понимает где находится,вероятно головокружение,часто падает.Могут ли возникнуть побочные эффекты?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте!Применение препарата Афобазол,возможно в пожилом возрасте.Он не формирует лекарственной зависимости и хорошо переносится пациентами.Обладая легким стимулирующим действием,благотворно влияет на ослабленный организм.Побочные действия минимальные.