ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЁМ ФУРАМАГА И АФОБАЗОЛА.

№621832 Одновременный приём Фурамага и Афобазола.
Анна Каренина Жен., 21 лет. РФ СПб
Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли совмещать приём таких препаратов, как Афобазол, Фурамаг и Успокой?... У меня пиелонефрит, выписали фурамаг, а невропатолог назначил Афобазол от тревожности. Успокой принимаю сама, никто не назначал. А ещё, пью пустырник, ем Валидол и пью отвар Бруснивер... Я ещё не начала принимать Афобазол, если начну - не отравлюсь?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Афобазол не лучший вариант для решения проблемы тревожного расстройства.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Анна. Валидол есть постоянно не нужно точно. Афобазол - препарат хороший, но Вам нужно Вашему лечащему врачу рассказать обо всех препаратах, которые Вы принимаете, чтобы он скорректировал их количество и дозировку.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Зачем столько препаратов в Вашем возрасте? ВАЛИДОЛ Вам назначил врач? ПУСТЫРНИК и АФОБАЗОЛ не надо совмещать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени