СОЧЕТАНИЕ ЛЕКАРСТВ БАКЛОСАН И КОРВАЛОЛ

№569830 Сочетание лекарств баклосан и корвалол
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте,необходимо узнать, допустим ли одновременный прием лекарств баклосана и корвалола?Каковы возможные последствия?
В сети адекватной информации найти не удалось, заранее благодарен за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Баклофен усиливает психотропное действие фенобарбитала. Контекст вопроса? Что лечим?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните цель приема этих препаратов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. БАКЛОСАН может усиливать действие КОРВАЛОЛА. Совмещение должно производиться по назначению врача.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Получаете усиление успокаивающего действия и более выраженное расслабление мышц.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Могут принимать совместно, по назначению врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
допустим