НОВОПАССИТ

№112348 Новопассит
Анастасия Жен., 19 лет. Росиия Москва
Здравстуйте!
Последнее время стала быстро разжражаться,нерничать!
посоветовали в аптеке новопассит,стала принимать,вот уже прошла неделя.
скажите,как он действует?помогает ли?вызывает привыкание?сколь надо примать?сохраняется эффект?и что будет после прекращения приемы?
спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. НОВО-ПАССИТ уменьшает проявления тревоги и психического напряжения. Действие НОВО-ПАССИТА является совокупным действием его компонентов. Не вызывает привыкания и синдрома отмены.