ДЖЕС И НОВОПАССИТ

№423079 джес и новопассит
галина Жен., 23 лет. казань
Здравствуйте,повлияет ли как-то прием новопассита ,если я принимаю ок «джес»?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Да, контрацептивная активность ДЖЕС может снизиться. Замените НОВО-ПАССИТ, например, на ТЕНОТЕН.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Галина.

Экстракт травы зверобоя продырявленного, содержащийся в препарате, снижает эффективность гормональной контрацепции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, Ново-пассит снижает контрацептивный эффект.